Новости Анапы
Официально: в Анапе стартует купальный сезон
С 1 июня в Анапе официально начинается купальный сезон — он продлится до 30 сентября.
С 1 июня в Анапе официально начинается купальный сезон — он продлится до 30 сентября. Соответствующее постановление уже подписано главой города-курорта Масловой Светланой Борисовной.
Сейчас на пляжах продолжается подготовка к летнему сезону: благоустраивают территории и проводят отсыпку чистым песком. По информации управления курортов и туризма Анапы, используемый песок прошел лабораторные исследования и соответствует санитарным нормам и требованиям ГОСТ.
Летний сезон традиционно становится периодом активного спроса на недвижимость у моря. С ростом турпотока в Анапе обычно увеличивается и интерес к покупке квартир — особенно в жилых комплексах с удобной локацией и развитой инфраструктурой.
ЖК «Времена года» — современный жилой комплекс в Анапе для комфортной жизни рядом с морем, городской инфраструктурой и главными курортными локациями города.
ЖК «Времена года» в Анапе
Современный жилой комплекс рядом с городской инфраструктурой и главными курортными локациями Анапы.
