ЖК Времена года — Финалист Move Realty Awards 2019

Жилой комплекс «Времена года» вошел в список финалистов премии в номинации «Народный выбор»

Move Realty Awards — это социально ориентированный проект, основные цели которого обращены к потребностям современного покупателя. Основная задача – определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости. Номинации премии делятся в зависимости от класса жилья и территориального расположения. Каждая из номинаций тщательно оценивается более чем по 50 критериям. В жюри премии входят топ-менеджеры и генеральные директора крупных компаний рынка недвижимости, а также эксперты, чьи знания и опыт помогают выбрать лучших среди всех номинантов. Награды получают те участники, для кого в приоритете качественное строительство объектов недвижимости, применение инновационных технологий и активное развитие рынка.

Строгая оценка, жесткие условия отбора и беспристрастное отношение ко всем участникам гарантируют то, что финалистами и победителями станут те компании, которые придерживаются высоких стандартов работы.

Ну а тем, кто все еще присматривается к покупке жилья от застройщика выгодное предложение – забронируйте квартиру до 31 мая и получите существенную скидку на квартиру в готовых домах в одном из самых престижных и привлекательных районов Анапы!